Актуальная отраслевая вакансия: технолог участка переработки

ТЕХНОЛОГ УЧАСТКА ПЕРЕРАБОТКИ

Обязанности:
✓ Обучение персонала навыкам работы на автоматических линиях, обучение технологическими инструкциями, контроль за их соблюдением.
✓ Анализ работы технологических бригад в части достижения качественных и количественных показателей.
✓ Проведение мероприятий направленных на улучшение качественных показателей и снижения себестоимости продукции.
✓ Контроль за качеством выпускаемой продукции и установленным технологическим режимом работы оборудования.
✓ Контроль за соблюдением работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины.
✓ Анализ качественных показателей продукции и работа по предупреждению и исключению брака.
✓ Сопровождение новых заказов в производстве, оперативное реагирование на возникновение отклонений в технологии производства, рассмотрение, анализ и решение технологических проблем.
✓ Участие в составлении дефектных ведомостей на ремонт оборудования, в приемке оборудования после ремонта.

Требования:

☑ Знание процессов изготовления гофроящиков, изделий сложной высечки и вспомогательных упаковочных средств. (желательно).
☑ Знание устройства и методов эксплуатации автоматических линий.
☑ Знание процессов флексографической печати.
☑ Опыт работы на аналогичном производстве.
☑ Опыт работы с высокоскоростными перерабатывающими линиями (БОБСТ,МАРТЭН, МИТСУБИШИ, ЭМБА…).
☑ Навыки работы с оборудованием сложной высечки.

Мы предлагаем:

★ Работу в крупной, стабильной и развивающейся компании.
★ Достойный уровень заработной платы и стабильность.
★ Благоприятный социально-психологический климат.
★ Возможность участия в новых проектах.
★ Оформление в штат компании в соответствии с требованиями ТК РФ с первого дня работы.
★ Полный социальной пакет.

Контакты отдела кадров :
ok@ppgk.ru   тел.: 8-967-171-92-73