Техническое и бизнес-обучение для специалистов и руководителей
Хотите узнать детали и принять участие в программах?
Пишите: krona@gturp.spb.ru
Звоните: 8 (812) 747-29-26,786-53-09,746-54-55
Режим работы: Пн-Пт 10.00-17.00

Прошедшие мероприятия

Дистанционные лекции по технологии целлюлозного производства для Усть-Илимского филиала Группы Илим, 12-23 мая

Технология «на расстоянии»

В период с 12 по 23 мая для Усть-Илимского филиала Группы Илим была проведена серия дистанционных лекций  по технологии целлюлозного производства. Мероприятие было организовано и проведено Институтом комплексного развития и обучения «КРОНА». Лекции читал опытный иностранный преподаватель-практик Михай Секереш.

Вопросы занятий были предварительно согласованы и проработаны с технологами комбината. Основными разделами программы стали: сульфатная варка и техника варки, теория oтбелки сульфатной целлюлозы и техника отбелки, теория процесса каустизации, сушка целлюлозы.

Во время обучения участники процесса проявляли завидную активность: задавали вопросы, просили раскрыть какие-то важные аспекты технологического процесса. Обучение проходило в традиционном формате вебинара, то есть слушатели видели и презентацию, и преподавателя.
Институт «КРОНА» уже не первый раз реализует подобные проекты с Усть-Илимским филиалом и надеется на дальнейшее сотрудничество. Тем более что дистанционное обучение хорошо зарекомендовало себя наряду с привычной формой обучения.

Институт «КРОНА» с радостью рассмотрит Вашу потребность в обучении по различным тематикам. Звоните нам по тел./факс (812)746-54-55, тел. (812) 786-53-09, пишите по почте: krona@gturp.spb.ru.

До новых он-лайн встреч!!!

Евгений Ошин
Институт «КРОНА» при СПбГТУРП