Техническое и бизнес-обучение для специалистов и руководителей
Хотите узнать детали и принять участие в программах?
Пишите: krona@gturp.spb.ru
Звоните: 8 (812) 747-29-26,786-53-09,746-54-55
Режим работы: Пн-Пт 10.00-17.00

Прошедшие мероприятия

Клуб директоров предприятий ЦБП. 29 октября

Институт «КРОНА» 29 октября 2014 года провёл встречу генеральных директоров предприятий отрасли. Программа мероприятия включала знакомство первых лиц, доклад о мерах оптимизации деятельности компании в напряжённых рыночных условиях, круглый стол с заполнением анкет, неформальные обсуждения.
Важно отметить, что Институт «КРОНА» подходит системно к решению бизнес-задач. Именно поэтому было принято решение об организации встречи первых лиц предприятий ЦБП, чтобы в совместном обсуждении определить дальнейшие шаги по реализации отраслевых проектов обучения и развития персонала. Важно выслушать мнение каждого предприятия, чтобы учесть каждый голос и обобщить пожелания компаний и выработать единую стратегию взаимодействия. Институт «КРОНА» постоянно анализирует тенденции в отрасли, поэтому так важно слышать заказчиков, узнавать об изменениях на предприятиях и реагировать на эти изменения в опережающем режиме.
В начале заседания клуба завязалась очень эмоциональная беседа, в ходе которой участники обсуждали важную задачу кадрового обеспечения предприятий отрасли и те инструменты, которые могут быть использованы для решения этой задачи.
На встрече были обсуждены сразу три ключевых вопроса:

  • План мероприятий Института «КРОНА»-2015 (определённые варианты сотрудничества на основе предыдущего успешного опыта с рядом предприятий)
  • Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров 2015, 2016 г. (обучение, российская и зарубежная стажировки)
  • Дистанционное обучение (он-лайн проекты)

Во время дискуссии родились ценные идеи о том, что нужно сделать для повышения эффективности работы предприятий через проекты обучения и развития. Эти идеи были взяты в работу. В скором времени Институт «КРОНА» оформит их в более конкретные предложения.
Директорам было полезно не только глубже вникнуть в кадровые вопросы, но и познакомиться друг с другом. Так как профессиональное сообщество берёт своё начало именно в коммуникациях руководителей компаний. Институт «КРОНА» благодарит всех директоров, присутствовавших на встрече, и надеется, что данный формат будет только развиваться.

Медиалента события «КРУПНЫМ ПЛАНОМ»: