Семинары «Школа энергетика», «Регенерационная система предприятий ЦБП» и конференция «Повышение эффективности энергетических хозяйств предприятий», 19-23 марта

В марте 2018 года в Институте «КРОНА» состоялись семинары «Школа энергетика», «Регенерационная система предприятий ЦБП» и конференция «Повышение эффективности энергетических хозяйств предприятий»

В рамках проекта проводился конкурс «Лучший энергетик ЛПК России и стран СНГ». Это конкурс, который проверяет уровень специальной подготовки энергетиков.
По окончании всех испытаний были выявлены ПОБЕДИТЕЛИ:

1. МЕСТО — Меркулов Максим Евгеньевич, старший машинист турбин (АО «Волга»).
  2. МЕСТО — Григорьев Вячеслав Геннадьевич, мастер турбинного цеха (ОАО «Кондопога»).
  1. МЕСТО — Матюшин Алексей Александрович, энергетик по оборудованию ТВСиК (ОАО «Сухонский КБК»).
  2. МЕСТО —  Румянцев Вадим Валерьевич, зам. главного энергетика (АО «Каменская БКФ»).

Все участники конкурса получили почётные грамоты. Победителям были вручены дипломы с приятными и полезными подарками.