«Современные системы контроля и управления качеством бумаги и картона» международная научно-практическая конференция совместно с фирмой «Фойт-Автоматизация»

Организаторы: Институт «КРОНА» (СПбГТУРП), Россия

Формат мероприятия: доклады, презентации, ответы на вопросы, обмен информацией и опытом, переговоры, знакомство с приборами в выставочных залах
Целевая аудитория: технические директора, главные инженеры, главные технологи, главные метрологи, руководители служб КИПиА, руководители лабораторий контроля качества, а также оперативные сотрудники этих служб предприятий ЦБП и гофроиндустрии

Предварительная тематика конференции:
1. Контроль основных производственных процессов.
2. Контроль качества готовой продукции.
3. Стандартизация и сертификация продукции.
4. Новые методы и приборы контроля и измерений.
5. Автоматизированные системы управления качеством продукции.

Более подробная тематика обсуждаемых вопросов приведена в приложении.
В холлах Института на время работы конференции будет развернута выставочная экспозиция новых приборов контроля качества, где представители фирм-производителей КИП покажут их работу и расскажут о преимуществах своего оборудования.