Техническое и бизнес-обучение для специалистов и руководителей
Хотите узнать детали и принять участие в программах?
Пишите: krona@gturp.spb.ru
Звоните: 8 (812) 747-29-26,786-53-09,746-54-55
Режим работы: Пн-Пт 10.00-17.00

Прошедшие мероприятия

Выступление Института «КРОНА» на деловом форуме PAP-FOR. 29 октября.

ВКЛАД В СОЗДАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА,
или
ИНСТИТУТ «КРОНА» на деловом форуме «PAP-FOR»

Институт «КРОНА» выступил на деловом форуме PAP-FOR (на секции, посвящённой кадровым вопросам отрасли) 29 октября 2014 года с докладом на тему подготовки кадров для ЦБП. В числе участников секции были генеральные директора предприятий, директора по персоналу отраслевых производственных компаний, молодые специалисты, выпускники профильных вузов и представители отраслевых средств массовой информации. Достаточно сказать, что участниками встречи стали такие компании как SFT Group, Монди, ПЦБК, Кондопога и др.
Институт «КРОНА» выступил на деловом форуме PAP-FOR (на секции, посвящённой кадровым вопросам отрасли) 29 октября 2014 года с докладом на тему подготовки кадров для ЦБП. В числе участников секции были генеральные директора предприятий, директора по персоналу отраслевых производственных компаний, молодые специалисты, выпускники профильных вузов и представители отраслевых средств массовой информации. Достаточно сказать, что участниками встречи стали такие компании как SFT Group, Монди, ПЦБК, Кондопога и др.

От Института «КРОНА» на форуме присутствовали руководитель компании Александр Иванов и начальник отдела отраслевых связей Евгений Ошин. Выступление вызвало живой отклик директоров и директоров по персоналу. В презентации шла речь о роли внешнего учебного центра в подготовке кадров, о Президентской программе повышения квалификации инженеров, о дистанционном обучении. Были приведены примеры конкретных образовательных проектов разной тематики для отрасли. Выступление было направлено на то, чтобы всесторонне оценить потребность специалистов в обучении, проанализировать причины необходимости внешнего обучения на основе конкретных мнений ключевых специалистов компаний.
В ходе обсуждений Институт «КРОНА» получил ряд предложений по расширению своей деятельности в направлении работы с кадрами и активному решению задач в области обучения и развития персонала. Все подробности можно узнать из прикреплённой презентации. Надеемся, информация покажется вам полезной.

Презентация

Мы всегда рады поделиться с вами своим опытом и реализовать для вас любой проект по обучению и развитию!!!
Наши контакты: 8-812-746-54-55, 786-53-09, krona@gturp.spb.ru. Обращайте внимание на информацию в наших группах в социальных сетях: вконтакте.

«МЫ НЕ ПРОСТО УЧИМ, МЫ РАСШИРЯЕМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СООБЩЕСТВО!»

Евгений Ошин,
Институт «КРОНА» при СПбГТУРП